Самый мощный электрошокер из разрешенных в России

 

самый мощный электрошокерКакой электрошокер самый мощный из разрешенных для гражданской самообороны на сегодняшний день? С каким электрошоковым оружием можно не боясь вступать в схватку с сильнейшим врагом? Какой парализатор может составить серьезную конкуренцию травматике и огнестрельному оружию по эффекту защиты от правомочных действий, но без вреда жизни и здоровью нападающего?

В данном материале мы поговорим о самом эффективном ЭШУ 1 класса мощности, которое признано прибором электрошокового воздействия №1 в мире на сегодняшний день - Скипетр-Икс v2. Мы рассмотрим его основные характеристики и возможности и выясним, действительно ли так хорош аппарат или это просто удачный маркетинговый ход.

Какой электрошокер признан самым эффективным?

Известно, что наиболее эффективными по части гражданской самозащиты являются электрошокеры с максимально разрешенным выходным напряжением 10 000 000 Вольт. Это – категория шокеров-парализаторов, которые отправляют в нокаут любого живого противника (человека любого веса и физической подготовки или разъяренное животное) после 0.1 секунд контактного удержания.

Прислонив такое устройство вплотную к телу нападающего и нажав боевую кнопку, вы будете наблюдать, как правонарушитель, содрогаясь в конвульсиях, падает на землю и лишается любой возможности противостоять.

Легендарный мощнейший электрошокер Скипетр-Икс v2 – яркий и самый удачный пример такого оружия. Чем он отличается от десятка других самых крутых шокеров и почему ему присвоили звание самого лучшего, рассмотрим ниже.

Особенности самого мощного парализатора Скипетр Икс v2

В отличие от прочих самых крутых ЭШУ, это оружие отличается наличием сразу 2 аккумуляторных батарей. Благодаря этому значительно возрос электрический потенциал модели, а время удержания боевой кнопки увеличилось до восьми сек. вместо привычных трёх.

Далее, на что стоит обратить внимание, - это в 3 раза увеличенная громкость холостого разряда. Таким образом, используя прибор вхолостую, можно добиться серьезного психологического эффекта и тем самым погасить еще не разразившийся конфликт. Ведь только умственно отсталый человек захочет испытать на себе разряд, который лишь звуком холостых вводит в панику все живые существа в радиусе до двухсот метров!

И еще одним не менее важным преимуществом модификации является то, что время его автономной работы составляет не полгода, как у традиционных сверхмощных электрошокеров, а целый год. Если вы хотите купить электрошокер который окажется самым неприхотливым, то Скипетр к ним также будет относиться! 

Характеристики и тактические свойства электрошокера №1

В случае с королем всех парализаторов Скипетр Икс v2 мы имеем дело с парализатором 1го класса в форме дубинки. Это означает, что в карман оружие не поместится – его удобно держать у входной двери дома, в салоне авто, носить в портфеле, сумке или на ремне в чехле, который придется докупить отдельно.

Разряд этого ЭШУ настолько мощный, что заставит содрогнуться любого, даже самого отпетого преступника. При этом, если приставить прибор вплотную к телу оппонента, то вы не услышите ни единого звука, а просто станете свидетелем того, как ваш враг начнет корчиться в судорогах от удара током. Причем парализация наступает в буквальном смысле мгновенно – за 0.1 сек.

Вспоминая о том, что в Скипетр Икс v2 установлено сразу 2 аккумулятора, стоит оговориться, что выходное напряжение у модели в 2 раза выше обычного.

Итак, кратко о тех характеристиках:

  • напряжение на выходе – 10 000 000 Вольт;
  • дальность свечения фонаря – 500 м.;
  • пробивная способность – 4.5 см.;
  • габариты (д/ш) – 32/3 см.

Статистика использования и отзывы о самом мощном шокере

Многочисленные испытания и отзывы реальных пользователей о самом мощном электрошокере Скипетр Икс v2 многократно подтверждают его непревзойденную эффективность. Это – определенно король электрошокового оружия и лидер среди всех разрешенных парализаторов на данный момент! Аппарат одинаково эффективен как против злоумышленников в человеческом облике (тяжеловесные мужчины весом под 120 кг), так и против агрессивно настроенных животных (дикие лесные звери любых габаритов, собаки всех пород, а т.ч. бойцовские и специально обученные). Лучше и эффективнее этой модели на сегодня просто не существует.

К другим новостям магазина